СК 'Стальные крысы'
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeВс Апр 14 2019, 18:37

Ща будет орг-отчёт...

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Bb1110

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Ivolga12

Коротко по личному составу Крыс на Белке:
Тимон - удачно отжеребился и стартанул третьим. Навык поднялся. Отработал отлично (3й, 7карт)
Митчел - ветеран Белок. Немного поплутал, но что финишировал в серёдке - вполне достойно.(7й, 9карт)
Денвер - бегал с болью в рёбрах (после травмы на горнолыжке). Достойно прошёл, нормально настрелял. (8й, 12карт)
Герберт - первый раз на белке. То что хоть и в хвосте, но смог финишировать и собрать все точки. Был мотивирован на победу, показал себя крайне достойно.(11й, 4 карты)
Левша - мог бы вполне годно пройти маршрут, но проблемы со снарягой, + какая-то недостаточная самомотивированность. + радейку посеял. НО успел собрать почти все точки (16т)
Линкс - вроде и Белку бегал достаточное кол-во раз и были все предпосылки нормално финишировать - но снялся из-за потери фальшствола на приводе (6т)
Питон - сошёл как убитый, на трассу вышел с пистолетом (из-за нескоординированности - остался без привода). Не смотря на сход, после прошёл всю трассу вне зачёта и собрал все точки
Лоренс - ходил искал точки вне зачёта, неубиваемым и без оружия. осилил 12шт. За "ролёвку" и попытки отжимать карты у "полноформатных игроков", в след раз - дам по башке.   Evil or Very Mad
Вандал и Лихо - спасибо за помощь в организации, доставке на полигон московских игроков и поднос еды из Иволги.

По остальным:
- огромное спасибо что смогли приехать!
- кто хотел соревноваться - тот достойно себя показал на трассе.
- Сильно печалит отсутствие мотивации и\или необходимого снаряжения + недостаточный уровень топографической подготовки. (Как вы в страк-то вообще играете?)
- удалось покормить всех участников гречкой с тушлом, за что спасибо мой супруге.

Ключевая фраза всей игры:
(я) - "И запомни, главное правило ориентирования - никогда не беги быстрее чем успевает думать твоя голова!"
...пауза...
(Курц) - "А можно я постою?..."

Крысам - накидать что и как у них происходило на "Белке".
Что получилось. что нет, что подвело, что отработало и т.д.

Остальным - то же можно..


Последний раз редактировалось: Mozhay (Пн Апр 15 2019, 00:30), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitchell
2nd.LT.,ком.сквада.
Mitchell

Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 30
Откуда : Обнинск

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Re: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeВс Апр 14 2019, 19:01

Большое спасибо орг группе!

Было очень интересно походить по новому полигону, 1 на 1 с собой и с пративниками Laughing
Местность интересная, но относительно хрусталей значительно меньше ориентиров.
Блуждал вдоль "новой" дороги у 30-й точки, поперестреливался с Колонычем (видел как молния разила небеса когда мои шары летели в его сторону drunken )
В целом было классно, я ещё не заржавел, что-то да могу Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Levsha
Рядовой. Боец.
Levsha

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-11-14
Возраст : 39
Откуда : г. Подольск

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Re: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeВс Апр 14 2019, 19:36

Отличный формат, нужно патентовать, пробовал много разного но это просто бомба cheers . Впечатления исключительно положительные несмотря ни нана что!Точки были как исключительно халявные так и 《сложные》долго искал 1ю 46ю и 36ю но самым сложным оказалось пройти на прямую от 14й к 17й. Больше всего боялся вылетить по карточкам жизней, но в итоге все время был в +2 и +3. Главной проблемой оказался выбор обуви, на прошлой игре сильно промок и надел резиновые сапоги, итог стертые ноги на пол пути что помешало дабрать четыре точки до 17:00... да и запасных магазинов можно брать поменьше 3-4 на данный формат более чем достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerbert
Капрал. Боец.
Gerbert

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2018-02-22
Возраст : 22
Откуда : Малоярославец

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Re: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeВс Апр 14 2019, 20:15

Благодарность всей орг группе и тем кто приехал,игра-зачёт! Что могу сказать,я рад что я её прошёл, пусть не первый, но я прошёл!Иногда ощущал себя лютым дэбилом, например, когда искал 9-ю точку, потратил на нее около часа от времени.Фрагов было много,да и смертей достаточно.Заметил,что очень многие были на что то отвлечены, т.к многие не видели меня в упор(3-4 метра). Игра понравилась, было много положительных моментов, включая убитую спину и плечо под конец игры.Из минусов:просрал перчаточку Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/siegkrieg1
Python
Рекрут
Python

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-08-30
Возраст : 33
Откуда : Малоярославец

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Тема: Re: Отзывы! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeВс Апр 14 2019, 23:20

Понравилась игра,полностью все. Был первый раз на белке. По бегал от души, с пистолетом Very Happy. Жалко что слился быстро, но успел утащить собой двоих. Очень понравилось искать точки, особенно когда знаешь, что другие ищут эти точки. Первую точку искал очень долго, но на удивление когда пошел искать под красным знаком, то очень быстро нашёл точку. Все молодцы, мне всё понравилось, по соревновались от души. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id68409468-VK
Lorenz
Капрал. Боец.
Lorenz

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 25
Откуда : Наро-Фоминскъ

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Re: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeПн Апр 15 2019, 06:49

Спасибо большое, за белку. Организация на высшем уровне.
Свои косяки понял, прям на полигоне. Будем исправляться.
Формат интересный, только в следующий раз надо на боевую выходить. И пробовать себя так.
Находился нормально так ноги убил, но в пределах нормы. Осилил только 12 точек из-за разрыва во времени стартовав со всеми думаю успел бы все обойти. Единственное, что мог бы под конец точек по больше взять если бы не заплутал в конце и потерял драгоценное время.
Из минусов мой косяк с "ролевкой". История о том как я заплутал. И игроки один мультикамщик с пулеметом который в меня с 10 метров в полный рост в голову засадил, хотя спина и была открыта. Аргументировал тем что в радийке ничего не слышал. И Роуч из лесных феечек, у которого карточку отобрал, он правил не знал игры и мне ему пришлось на полигоне объяснять.
В общем, подводя итоги, игра не совсем про меня, но было интересно попробовать ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sokold27lorenz
Timon
Капрал. зам.ком.сквада
Timon

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2015-12-09
Возраст : 37
Откуда : Обнинск

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Re: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeПн Апр 15 2019, 14:41

Список точек: 1,3,6,8,11,14,18,19,21,25,26,29,33,36,37,38,42,43,46. Стартовал третьим.

На прошлой белке я рисовал маршрут на карте и шел его. Где-то в середине я был вынужден пропустить одну точку, так так там велся бой, а я не хотел терять время и терять карточки, но планировал сразу после следующей вернуться к ней. В итоге про точку я вспомнил в конце и потерял кучу времени возвращаясь за ней. Точки я фотографировал, и пропуск я заметил только в конце, когда заполнял карточку.

В этот раз я решил поделить точки на группы по 2-3 штуки (сколько мог запомнить по номерам и направлениями) и идти без остановки от одной к другой, фотографируя коды и переписывать их после каждой группы. В случае, если точка занята другим игроком и я не хочу вступать с ним в контакт, я могу следовать следующей, а если я забуду вернуться, я это замечу почти сразу.

Выбрал первую точку (14)  и направление движения непосредственно за 30 секунд до старта, исключив направления, куда выдвинулись первые двое соперников.
Двигаться между точками в самом начале я решил по топким маршрутам, максимально далеко от тропинок, что бы снизить вероятность контакта с противником во время моего движения. Целью было оставить у себя свои 5 карт до момента сбора 10 точек. Далее я планировал сбавить темп ходьбы и уже вступать в контакт с противником до момента, пока у меня не останется в худшем случае минимум 2 карточки жизни. 2 карты мне нужны были на то, что бы добраться от последней точки до финиша в максимально возможном быстром темпе и открыто.

По факту получилось, что наш маршрут на старте совпал с Колонычем и он постоянно был у меня в тылу. В итоге он забрал у меня 2 карты, но скоро я смог отбить у него одну свою карту обратно. Сразу же в стычке с другим противником вернул баланс и обладал пятью картами. К этому моменту я собрал 6 точек (14; 18 минус карта; 19 минус карта; 21; 26 вернул одну свою карту + еще одну чужую; 25).
Понял, что стратегия не очень работает, я теряю время в перестрелках и надо отпустить Колоныча . Сделал крюк к другой точке, что бы дать ему пройти вперед и разойтись с ним.

Дальше все пошло достаточно гладко, я немного снизил темп, останавливался редко, на подходе к точкам и прислушивался. Так как на белке через 30 минут народ начинать ломать все вокруг и идти напрямик через бурелом в добавок смотря в только в карту, я мог заранее услышать противника и занять выгодную позицию. Специально в контакт я не вступал и если человек не шел на меня и двигался достаточно быстро, я не стрелял в него. Пару раз делал исключения и пытался настрелять карты с легких целей, что получалось с переменным успехом.

В промежутке с 25 до 43 точки я шел постоянно +-1 карта. А вот после 43 потерял 3 карты жизней. Впрочем между 45 и 1 точками мне удалось все восстановить и даже сделать + 2 карты сверху, но я потерял в скорости передвижения, так как часто приходилось ложиться и ждать момента.

Ах да, в районе 43 точки увидел Лоренца, очень удивился этому, он что-то кинул в мою сторону (мешок какой-то что ли) и убежал в сторону 48 точки. У меня аж внутренний компас сбился и я пошел к 47 точке, что бы как-то определить свое местоположение и направление движения.

После 1 точки я уже никого не встречал и не слышал никаких сторонних звуков, так что шел в полный рост от точки к точке.


На полигоне встречал Левшу (обменялись картами в итоге). Но точка мне была нужна
Питона лишил последней карты, уперся в меня в запотевших очках на 42 только что убежав от других противников.
Линкса встретил между 50 и 1 точкой.

Игрой остался очень доволен, сильно устал в конце. Бегал без мунрохи, без доп шаров, с тремя спарками. Половина боезапаса в итоге не использовалась.

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Belka212

На следующей белке будет уже другая стратегия

Левша, надеюсь подтянешься и на следущей белке уже финишируешь.
Питон очень жаль, что не договорился о пулике. Запомните если вам что-то надо, вы должны сами все организовать, а не ждать подачки. Молодец, что дошел до конца (KIA) и после потери всех карт прошел по точкам.
Лоренцу респект, я был очень удивлен, увидев тебя. И даже засомневался в себе Smile

Рад был всех видеть. Отличное мероприятие. Можаю спасибо за организацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id4435331
Dicker
Друг
Dicker

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Empty
СообщениеТема: Re: Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".   Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан". Icon_minitimeСр Апр 17 2019, 13:15

Несколько запоздало отпишусь.
Я принимаю участие в "Белке" второй раз. И в прошлый, и в этот раз пришел четвертым. Стабильность - признак мастерства, что уж))
По сравнению с предыдущей моей "Белкой" - понравилась погода. Я считаю, что она была идеальна для такого формата. Мне также понравилось, что увеличился размер полигона. На прошлом встречи происходили чаще, а здесь уже были варианты)
Отдельное спасибо Можаю за организацию, Наталье за то, что не дала умереть голодной смертью (даже с учетом того, что миску и ложку я с собой не брал), ребятам, которые вместе с Можаем организовывали игру, и конечно же тем, кто приехал в неё играть)
Надеюсь, мы со всеми вами посоревнуемся и на следующей "Белке", в 2020 году))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения! Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "БешенаяБелка-9". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения
» "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения
» 13.04.2019 Страйк-ориентирование "БешенаяБелка-11":"Операция Фазан".
» 20.09.2014 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-6".
» 19.04.2015 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-7".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК 'Стальные крысы' :: Полигон :: Проект "Бешеная Белка"-
+