СК 'Стальные крысы'
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Приём в СК"Стальные Крысы"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

Приём в СК"Стальные Крысы"... Empty
СообщениеТема: Приём в СК"Стальные Крысы"...   Приём в СК"Стальные Крысы"... Icon_minitimeПт Сен 16 2011, 17:23

Если Вы занимаетесь страйкболом (или только решили начать им заниматься) и Вам стала интересна наша команда, и Вы даже подумываете присоединится к нам, сделать это можно так:

- сначала прочитать все темы здесь - https://steelrats.forum2x2.ru/f3-forum (это снимет большую часть вопросов по снаряжению, вооружению и порядку внутри команды). Если выяснится что "не читали" или "читали, но плохо" вам будет приличный "минус в карму". Мы любим и уважаем аккуратных и честных людей, "торопыжки" и "так сойдёт" у нас долго не задерживаются. Вообще первые полгода будьте готовы много читать и много обучатся, как теоретически (по материалам на сайте), так и практически (на различных закрытых тренировках команды). У нас царит порядок и дисциплина. Как говорят немцы - ОРДНУНГ! ;
- зарегистрироваться на данном сайте;
- ответить на входящее письмо в л/с от Mozhay (Это минимальный тест на сообразительность и обязательность и это даст вам более полный доступ на сайт);
- написать резюме по образцу, взятому тут - https://steelrats.forum2x2.ru/t9-topic и разместить его в той же теме. Это необходимо для того что бы все члены команды знали "кто Вы и что Вы" и не терзали мою аську и прочие средства связи на тему "а кто это у нас тут такой?!" (Информация из резюме будет перемещена в Личное Дело в закрытую часть форума и далее будет скрыта от посторонних глаз). ;
- тут вы получите статус "Кандидат";
- прочитать вот эту тему и понять - кем вы себя видите на страйкбольном поле боя.  
- лично встретится со старшими команды (мы - позитивные, общительные люди, и совсем "не кусаемся");
- посетить 1 тренировку команды;
- при обоюдном согласии вы становитесь "Рекрутом".

У Вас будут дополнительные шансы, если вы видите себя в команде пулемётчиком/радистом/медиком (и соберетесь вкладываться в это) и/или у вас есть личный транспорт...

Команде нужны:
- штурмовики-стрелки;
- разведчики;
- снайпера(строго марксманы, спринговоды - идут мимо);
- пулемётчики;
- медики(любого пола);
- радисты(радистки).


Команда осуществляет централизованные закупки снаряжения. Если что, поможем и подскажем "как, где, что купить". Сможете потратить денег в 2-3 раза меньше.

ПыСы: Команде точно не нужны:
- алкоголики и "ягуарщики",
- растаманы,
- пи***болы эээ... А! - болтуны (хватит меня одного),
- "всезнайки-ботаники",
- "рэмбы",
- "я-сейчас-вас-всех-научу-как-надо-воевать",
- командиры кланов и просто задроты CS, WoW, WoT, BF, CoD и т.д.  (ведущие аспортивный и преимущественно ночной образ жизни),
- "одинокие волки" и прочие асоциальные типЫ,
- "слоупоки", необязательные личности и люди хронически не выполняющие данные ими обещания - т.е. "морально слабые, безвольные индивиды",
- "я с 97 года в страйке, вы ни хрена не труЪ, но я вам расскажу. Тока пива налейте...".

Вопрос принятия людей возрастом до 18 лет рассматривается с индивидуальном порядке, и зависит больше от желания кандидата, чем от нашего нежелания. Но прецеденты есть, такая практика ведётся.

И помните: сомневающиеся, стеснительные, нерешительные - в страйке не приживаются.
Либо - "хочу сейчас и хочу всё", либо - "сидим дома перед теликом, бухаем Ягу и смотрим наш говнофутбол".


Последний раз редактировалось: Mozhay (Пн Дек 23 2019, 12:40), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

Приём в СК"Стальные Крысы"... Empty
СообщениеТема: Re: Приём в СК"Стальные Крысы"...   Приём в СК"Стальные Крысы"... Icon_minitimeВт Янв 19 2016, 22:51

Набор в команду круглогодичный, за исключением: апреля, мая, сентября, октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приём в СК"Стальные Крысы"...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» SR-25K, A&K (хз, СК "Стальные Крысы")
»  О СК "Стальные крысы"
»  G36K (NAN, СК "Стальные Крысы")
»  AK-74, LCT (Dariy, СК"Стальные Крысы")
»  АК-47, SRC (Mitchell, СК"Стальные Крысы")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК 'Стальные крысы' :: Проходная :: О команде-
+