СК 'Стальные крысы'
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 FMJ в аниме-сёгун варианте...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

FMJ в аниме-сёгун варианте... Empty
СообщениеТема: FMJ в аниме-сёгун варианте...   FMJ в аниме-сёгун варианте... Icon_minitimeСб Мар 04 2017, 14:51

FMJ в аниме-сёгун варианте...
(Не мог не поделится...)

FMJ в аниме-сёгун варианте... -03zlc10

- Я командир вашего отряда, старший сенсей по боевой и поэтической подготовке Хартман-сан! Начиная с этого момента вы будете говорить только тогда, когда к вам обращаются, и первым и последним словом, выходящим из ваших поганых глоток будет слово «Рёсуй-сан!» Это понятно, мрази?!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Херня, я вас не слышу! Отвечаете как гейши!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Если вы, сирабёси, выберетесь из школы кэндзюцу, если вы переживёте курс молодого самурая, вы станете оружием, посланниками смерти, молящими о том, чтобы началась война! Но до этого дня вы просто блевотина! Вы низшая форма жизни на земле! Вы вообще нихyя не люди! Вы всего лишь неорганизованная стая скользких вонючих жаб! Я строг и поэтому я вам не понравлюсь! Но чем больше вы будете меня ненавидеть, тем большему вы научитесь! Я строг, но я справедлив! У меня здесь нет провинциальной дискриминации, мне насрать на обезьян Сацумы, на конеeбов из Каи, на девочек из Киото и на гайдзинов с Нагасаки! Вы все здесь одинаково никчёмны! Моя задача – избавится от тех, кто не способен следовать моему любимому самурайскому кодексу! Вам это понятно, тикки сёоо?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Херня, я вас не слышу!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Как тебя зовут, бакаэро?
- Рёсуй-сан, монтей Брауното, Рёсуй-сан!
- Херня! С этого момента ты монтей Юки! Нравится это имя?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Ну так кое-что тебе тут не понравится, монтей Юки! В моей столовой не подают жареных осьминогов и мисо ежедневно!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Это ты, Кеншин, это я…
- Кто это сказал? Кто это *нецензурная брань*? Кто этот маленький вонючий христианский пидaрас и хуeсос, который только что подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это матерь Императора сказала, ебaть её в рот! Заeбись! Да я вас всех до смерти зaдрочу к eбeням! Буду на кендо дрoчить до тех пор, пока из жoпы сакэ не польётся! Это ты сказал, кагэма чесоточный, а?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Ты, дерьма кусок, ёбaный червяк! Могу поспорить, что это был ты!
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Рёсуй-сан, это я сказал, Рёсуй-сан!
- Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуeнный пиеро? Рядовой Тануки, а? Я восхищён твоей честностью. Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне в додзё и выeбать мою гейшу! Ты бакаэро! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь учиться от и до! Я буду тебя учить! А теперь встать, встать на ноги! Лучше сразу прекрати выёбывaться, иначе я откручу тебе башку и насру прямо в горло!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Монтей Тануки, ты зачем записался постигать мой любимый будо?
- Рёсуй-сан, чтобы постичь Путь Самурая, Рёсуй-сан!
- Значит ты самурай?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Покажи мне свой боевой оскал!
- Рёсуй-сан…
- Боевой оскал! БАНЗААААЙ! Вот что такое боевой оскал! Теперь покажи мне свой боевой оскал!
- БАНЗАААЙ!
- Херня, неубедительно! Покажи мне свой настоящий боевой оскал!
- БАНЗААААААААААААЙ!
- Не напугал! Работай над этим!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Как будешь оправдываться?
- Рёсуй-сан, в чём оправдываться, Рёсуй-сан?
- Здесь я задаю вопросы, ёбаный в рот, монтей, понятно?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Ну спасибо большое, разрешите я тут немного покомандую?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Боишься, нервничаешь?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Это я тебя напугал?
- Рёсуй-сан…
- Что Рёсуй-сан? Хотел меня на хyй послать?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Сколько ты весишь, монтей?
- Рёсуй-сан, 18,5 кан, Рёсуй-сан!
- Всего 18,5 кан говна, а воняет как от 6,5 коку! Пытаешься меня подъeбнуть, да?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Херня! Всё лучшее, что должно было быть в тебе, стекло по жопе твоей мамаши и осталось грязным пятном на футоне! Тебя наeбали при зачатии! Откуда ты родом, монтей?
- Рёсуй-сан, из Каи, Рёсуй-сан!
- Ни хера себе, из Каи! Из дома Такэда призывают только коней или оннагат, монтей Конеложец из Каи! Гривы у тебя вроде нет, так что выбор невелик! Хyй сосёшь?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Актер кабуки?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Спорим, что ты из тех, кто любого по-тихому отхyярит в жопу, даже не поинтересовавшись, питает ли он к тебе взаимность! Я за тобой присмотрю!
-У твоих родителей есть живые дети?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Спорим, что они об этом жалеют! Ты такой урод, хоть сейчас на выступление в театре Кёгена! Как тебя зовут, жирный?
- Леонардосёте Лоуренсиминото, Рёсуй-сан!
- Лоуренсиминото? Какой ещё Лоуренсиминото, Минамото?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Имя похоже на знатное! Ты из рода дайме?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Хyй сосёшь?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Херня! Спорим, ты можешь высосать все камни для Гомоку через бамбуковую палку!
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Мне не нравится имя Лоуренсиминото , Лоуренсиминото зовут либо оннагат, либо матросов из Мори! Отныне ты – монтей Гомерото Ксо!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Ты думаешь, я симпатичный, монтей Ксо? Ты думаешь, я смешной?
- Рёсуй-сан, никак нет, Рёсуй-сан!
- Тогда убери эту отвратительную мэмпо с лица!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Я кому сказал, дорогая, ебaть тебя в рот!
- Рёсуй-сан, я пытаюсь, Рёсуй-сан!
- Монтей Ксо, даю тебе 3 вздоха! Ровно, блять, 3 вздоха, чтобы ты убрал эту идиотскую маску со своей рожи или я отсеку тебе голову и выeбу тебя прямо в череп! Ич! Ни! Сан!
- Рёсуй-сан, ничего не могу поделать, Рёсуй-сан!
- Херня! На колени, бакаэро! Теперь снимай с себя! Моей рукой, ахо! Тэ о хикэ! Я сказал, снимай с себя! Нагнулся вперёд и начал снимать с себя! Больше не улыбаешься?
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Херня, я тебя не слышу!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Херня, всё равно не слышу! Отвечаешь как гейша!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
- Достаточно! Встать! Монтей Ксо, тебе лучше начать вести себя как положено и начать делать всё на крепкую пятёрку, иначе я тебя выeбу и высушу!
- Рёсуй-сан, хай, Рёсуй-сан!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

FMJ в аниме-сёгун варианте...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК 'Стальные крысы' :: Курилка :: Юмор-
+