СК 'Стальные крысы'
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 G36Е2, SRC (Ёжик, СК"Рассвет")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
avatar

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-06

G36Е2, SRC (Ёжик, СК"Рассвет") Empty
СообщениеТема: G36Е2, SRC (Ёжик, СК"Рассвет")   G36Е2, SRC (Ёжик, СК"Рассвет") Icon_minitimeВс Янв 16 2011, 18:03

Ну, собсна, я ёжик из WSF) Думаю мою неординарную личность некоторые запомнили) Не об этом сейчас)

И так, Можай, большое спасибо тебе за твои труды и твое время) Привод (который src g36e2), успешно вернул в собственные руки и, само собой, побежал сразу же его испытывать) ЧУМА!!!!!!! Расстрелял восемь механов по 140 шаров) Не мог остановиться) Первые два - пока настраивал коллиматор, остальные - пока прикидывался, что настраиваю коллиматор)))) ЧУУУУУМАААААА!!!!!
собсно история:
привод получил почти в подарок) Отыграл две игры и понял что круть, но хочется большего. Ибо обидно, когда твои пули до врага не долетают, а вражьи свестят над головой) Отдал на 130 тюн в Сфорс (Бутово). Забрал и понеслись проблемы) Сгорел предохрон, отказ одиночного огня, быстро дохущий аккум, снижение скорострельности, маленькая кучность стрельбы. Разлет очереди - порядка 10 см на 10м. Думал, что "всё пропало". Расстроился и погрустнел... Но тут... Но тут появился в моей жизни Можай!!!!) и понеслось) удаленная консультация по необходимым докупкам и привод отправился с запчастями к вашему великому снайперу) Один день мучений и переживания и вуаля: я счастлив до безумия! Фигачит jsthtlm только в путь) Пули с десяти метров ложатся в двухрублевую монету) Одиночка пробивает (с десяти метров) два слоя картона и алюминевую банку) ох... жду не дождусь игры)))) А вот теперь замеченные мной странные вещи: при сгибании провода в цевье где-то нарушается контакт, после длинных очередей на 50-60 выстрелов появляется легкий запах из смеси разогретого масла и пластмасы) Все остальное - чистейшее зло) вот бы мне еще руки побыстрей научить использовать его на все сто!))))

Велкам!
Ну ты загнул, на счёт 2-х рублёвой монеты с 10м. Это "3-й взрослый" по стрельбе.
по поводу запахов - выветривается то, что должно выветрится. я тебе в гир не лазил, чего и сколько туду намазали - не знаю. Вот оно и выгорает.

Немножко горит контактная группа - на привода от 100м/с желательно ставить эл.ключ.
Иначе полгода - и надо будет промывать/скоблить контактную группу от нагара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://steelrats.2x2forum.ru
 

G36Е2, SRC (Ёжик, СК"Рассвет")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» RPK, LCT (Arkanoid, СК"Рассвет")
» AK-47, SRC (Глухой, СК"Рассвет")
» ПКМ, Ц.С.О. (Arkanoid, СК"Рассвет")
» ПКС, Ц.С.О. (Арканоид, СК"Рассвет")
» АС "Вал", Магнитогорск (Arkanoid, СК"Рассвет")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК 'Стальные крысы' :: Каптёрка :: Ремонтная мастерская Можая-
+