СК 'Стальные крысы'
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeСб Апр 15 2017, 18:39

"Бешеная Белка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения - будут тут.

Пишем свои отзывы, истории прохождения, вопросы и предложения.

Спасибо, ещё раз, всем участникам!

Карта:
"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения _orien10

Результаты:
"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения _untit10


Последний раз редактировалось: Mozhay (Сб Апр 15 2017, 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Timon
Капрал. зам.ком.сквада
Timon

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2015-12-09
Возраст : 37
Откуда : Обнинск

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeСб Апр 15 2017, 20:05

Для меня эта белка была проще, чем предыдущая: полигон уже знаком, людей меньше.
Опоздали из-за нескольких обстоятельств, на работе все развалилось, пришлось еще минут 30 потерять после старта из-за этого.

Цель я себе поставил - пройти максимально скрытно с наименьшим количеством смертей. По-моему получилось, но сильно помогли обстоятельства, описанные выше. На другом полигоне, или при большем количестве игроков не вышло бы.

Решил на старте уйти в восточную сторону с минимальной концентрацией точек и с максимально густой растительностью, там засел в канаве, попытался составить маршрут, но отвлекли. В итоге приходилось запоминать номера трех следующих точек и быстро по карте к ним идти, периодически отвлекаясь на звонки по работе. Сложно, маршрут надо рисовать еще перед стартом.

Двигаться решил в сторону Ебун-Горы, что бы взять точку на ней, которая была у вех, пока на южной части все воюют. Все получилось, по пути собирал необходимые, особо не петлял, хотя пару раз я забывал что рядом моя точка и уходил дальше. От контактов уходил, пару раз припугивал, что бы в мою сторону не шли.

Под конец многие держатся ближе к дорогам, устают. Я от таких уходил глубже в чащу и пропускал мимо.

Единственную карточку потерял на подходе к самому лагерю, когда шел финишировать. Решил пойти по дороге, рассчитывая что те же 5 минут потеряю по лесу, если убьют.

Всем спасибо, получил много удовольствия от игры.

Надо что-то делать в обувью, опять ноги в мясо. С экипировкой вроде бы разобрался, засунул все удобно для себя. Нужен нормальный головной убор. Правильная обработка антифогом очень спасала ситуацию, видел далеко и почти не потели очки после перебежек.

По трекеру получилось 7.55 км, 2ч 02 мин в движении, 41 минута остановки, включил не на самом старте, правда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id4435331
Ray
Друг
Ray

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 23
Откуда : Малоярославец

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeВс Апр 16 2017, 19:38

Первая Белка. Да и вообще первое мероприятие по ориентированию. День начался хорошо; погода, вопреки предсказаниям синоптиков, была хорошая. Теперь о проошедшем: стартанул быстро, первые точки взял достаточно быстро. Скорость не терял на протяжении всей дистанции. Маршрут получился "по порядку взятия точек в задании". Контакты были, но скоротечные, отстрелял примерно 150 шаров. Для себя отмечу, что навык ориентирования на местности прокачал, теперь и заблудиться не страшно Cool . Итого-получилось прекрасное мероприятие по спортиному ориентированию с элементами страйкбола. Где-то приходилось вступать в контакты, где-то действовал в режиме "стелс". В общем-спасибо за прекрасное мероприятие!!!
P.S. На следующей белке буду не бегать, а стрелять What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeПн Апр 17 2017, 19:04

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения _bf7ua10

Коротко по личному составу Крыс на Белке:
2Lt.Xar - долго ныл и не хотел приезжать, в итоге просто продинамил мероприятие. "молчанка"+ БОЛЬШОЙ минус в карму лично от меня.
r.Alarm - первый раз гонял, финишировал. Неспешно но оч.норм.
r.Diez - для первого раза очень хорошо.
sgt.Lynx - финишировал.  был момент с тех несознанкой от Конана, разрулили на месте.
sgt.Lich - постарался и прошёл. Реально порадовал.
pr.Velvet - долго мялся, забыл отписать что не приедет. "молчанка"
pr.Narkoz - забил хрен. в теме не отписался совсем. "молчанка"
r.Inker - Бегала, старалась, собрала 10 точек. Сошла с дистанции. Немного непоняла правила. Но в целом всё было достойно и похвально. От бойцов было 2-3 респект по тактическим действиям в лесу один-на-один.
stsgt.Ghost - единственный из ветеранского состава приехал и гонял молодых. Респект и снятие всех минусов с кармы. Занял втрое место по фрагам и 6 в общем. получил в подарок грим для рожи.
sgt.Nachmed - приехал, но сидел с детьми, что бы супруга могла участвовать. Респект!
r.Haron - начал хорошо, но потерял вариант и карту на 37мин. Выдал ему новый. Но это не спасло, был убит - KIA.
r.Ray - стартовал первым (рандом) - прошёл очень резво, стрелял мало. Первое место в общем + "быстрые ноги". Приз от меня - наручные тактикульные часы.
r.Paramon - не отписал. "молчанка". на Белку не приехал, но на след.день участвовал в пострелушках с Лоренсом. Предлагаю дать хороших люлей. (В других командах - это как правило "вылет за борт")
r.Timon - прошёл хорошо, правда по ходу забега из под куста с телефона перезапускал серваки на работе.
pr.Radagast - молодец что приехал.
pr.Saruman - молодец что приехал.
Cpt.Mozhay - сильно старался вместе с супругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeПн Апр 17 2017, 22:31

Вернуться к началу Перейти вниз
Inken
Друг
Inken

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 47
Откуда : Наро-Фоминск

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeЧт Апр 20 2017, 12:01

На “Бешенной белке” была впервые. С правилами была частично ознакомлена от ребят и на собрании перед стартом.
Конечно, перед началом забега был мандраж, так как для меня это была проверка себя во многих качествах. Начиная с умения ориентироваться по карте в незнакомой местности, владеть приводом, понимать ситуацию и находить верное решение.
Забег начался весело - на первых точках меня почти сразу убили забрав две жизни. Я даже понять ничего не успела.
Меня предупреждали, что в начале забега самая движуха, главное все жизни не растерять и не паниковать.
Да ещё во всей этой суете, я с перепугу начала записывать все точки подряд, которые видела. Но после сообразила, что туплю.
Как всё поутихло и мне удалось уйти подальше, я уже спокойнее пошла на нужные мне точки. В некоторых местах я долго ходила кругами, так как не могла обнаружить мои точки, думала что не там ищу. Но как оказалось, по местности я ориентируюсь неплохо, просто не совсем понимала,где может находиться точка на данном объекте.
Дальше шло более спокойнее, я уже без суеты искала точки, пряталась и наблюдала. Один раз удалось даже убить и заработать карточку, два раза обоюдное убийство.
Пока бегаешь - обостряются все инстинкты, реагируешь на любой шорох. Ощущения неповторимые, адреналин зашкаливает! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Хорошая проверка своих физических возможностей и навыков как бойца страйкболиста!
P.S. Спасибо, большое ребятам за организацию “Бешеной белки” ! Вы МОЛОДЦЫ! Всё было КЛАССНО!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Diez
Рядовой. Боец.
Diez

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-03-05
Возраст : 25
Откуда : п. Киевский

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeВс Апр 23 2017, 14:27

Белку бежал в первый раз. Стартовал 15 по счёту. Перед стратом быстро про себя нарисовал маршрут в голове. Как только оказался оди на один с полигоном в голову ударил адреналин в большой дозе, это обострило всё. В начале Долго искал первую точку, потом исходя от первой строил вектор до следующей. Пострелял не много, меня постреляли не много. После сбора половины точек (Всех южных) отправился на север почти по краю полигона. Было не сколько контактов из которых я вышел убитым((. В густом лесу я пока не очень хорошо осматриваюсь и очень поздно замечаю противника. Но это дело опыта. Когда собрал всё на севере остались 3-4 точки на северо западе, вот они и были самыми геморойными, так как там очень густой лес, а силы уже были на исходе, поэтому я уже закинул привод за спину, и спокойно шел собирать остаток.

После финиша понял что я финишировал где-то в самых задах, так и оказалось. Я пришел предпоследний. Чтож на что-то большее я не расчитовал в первый раз. Главное я пришел на финиш Живой и имея при себе ВСЕ точки.

На построении была скрытая шутка от Мажая в виде энергетика "За волю к победе" чтобы бежали быстрее Very Happy Very Happy

После забега остались только положительные эмоции!! Всё было круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/welcometohellbitch666
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Empty
СообщениеТема: Re: "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения   "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения Icon_minitimeПн Апр 24 2017, 02:19

Видос от Луни (СК "Гарда"):
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "БешенаяБелка-9". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения
» 19.04.2015 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-7".
» 20.09.2014 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-6".
» 18.10.2015 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-8".
» 19.04.2014 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-5":"Оттепель".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК 'Стальные крысы' :: Полигон :: Проект "Бешеная Белка"-
+