СК 'Стальные крысы'
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nandrew
Друг
Nandrew

Сообщения : 980
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 43

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 12:12

Mulder - принято. Т.к. конкуренции жесткой не было, для меня твоя карточка малокритична.
Но если б мне не хватило пары минут на финише - я бы обиделся.
Рацию на первых минутах игры выключил - посторонний шум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolic
Друг
Diabolic

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 12:24

Как и обещал, небольшой отзыв по игре.

Здорово =) Офигительно =) Впервые участвовал в ББ. Цель для себя ставил дойти до финиша и заипаться. До финиша дошел, а с последнем вышел перебор. 7600 м по навигатору. Это отличная тренька перед Открытием СК. Размял все косточки, включил все мышцы.

Теперь по моему хождению на полигоне. Стоял, смотрел, куда все бегут. После старта выбрал направление, куда меньше всего народу выдвигалось. Не прокатило… В общем, за полтора часа потратил кучу сил, а результаты: 3 карточки и 1 взятая точка. Вот тогда в принципе и пришло осознание игры, тока сил и воды осталось мало. Но ниче, пошел потихонечку =) Была для меня одна проблема… совесть мучила. А ситуация была такая и повторялась она с завидным постоянством. Частенько перед взятием точки «выносил» человечка. Забирал карточку. А затем успевал взять точку раньше «убиенного», и по идее я мог повторно его вальнуть, но совесть, тварь такая =))) Кстати, не все были в курсе такого и считали, что я их не могу трогать, пока оба точки не возьмем. Пятерых так отпустил (пару раз попросил за это водички попить, одного даже на путь истинный наставил, заблудился парень). Ну, мне не нравилось так делать, и я так не делал. Прошу меня не винить. Я играл в свое удовольствие.
Ебун-гора… у меня ноги начинает сводить, когда я вспоминаю, как на нее полз с восточной стороны. Я даже Эсколайда на верху не сразу рассмотрел после порции его шаров. Помутнение в глазах было =) Эсколайд молодец, не поленился осмотреть подступы к холму.
Потом был Ксар с «21 карточкой». Вообще за игру мы с ним часто сталкивались и косяков за ним я не видел. Парень «умирал» от моих шаров не хуже других. Передвигался очень хорошо. Сложновато было его засечь. До меня даже доходили слухи про Ксаровкую резню =))) Звание заслужено!

Был ряд моментов, которые остались для меня не ясными, но разбираться с ними тогда не было никакого желания. Просто для себя хотелось бы уточнить, поэтому просто сообщу без ников.
1. хлопнул человечка - вместо карточки получил ответ «я только что карточку отдал, у меня еще 2 минуты неприкасаемости не истекли» Это правильно? Я просто не в курсе был, поэтому свои отдавал.
2. хлопнул двух человечков – один карточку отдал, другой сказал, что уже закончил игру. А я почем знаю? А где тряпочка? И куда мы дружно чешем с тем, кто не закончил игру?

Несознанки я не видел, или мне так казалось. В любом случае эта тема меня не напрягала совсем.

В общем игра мне очень понравилась. В следующий раз буду поменьше лишних телодвижений совершать и не пропускать точки, чтобы к ним не возвращаться по второму кругу. Самой главной своей ошибкой считаю то, что сначала поперся на юг.

Кстати, у меня появились некоторые идеи по поводу будущих ББ. Можай, думаю тебе это будет нтересно.

Спасибо Можаю и всем, кто помогал ему, за этот праздник! Спасибо участникам за игру! Можаю отдельное спасибо за привод! Чумачечий аппарат! У меня все =)

Вернуться к началу Перейти вниз
Strela
Друг
Strela

Сообщения : 241
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 35
Откуда : Обнинск

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 16:52

Можай, зачет за Жириновского! Very Happy Very Happy Very Happy Угораю=))))У меня еще пару идей по страйку в таком контексте есть=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liho
1st.LT.,ком.сквада, Старший
Liho

Сообщения : 1276
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 39
Откуда : Наро-Франциско

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 19:43

вопрос!? почему у меня DNF не по мед показателям??? или растяжение аля вывих никанает??? снимки рентгена надо??
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandrew
Друг
Nandrew

Сообщения : 980
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 43

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 22:42

Всем проявить бдительность - клещи атакуют!
Дома сегодня вечером нашел ползущего по полу здорового клеща.
Скорее всего он приехал ко мне в гости на штанах и, не дождавшись своего часа, пошел погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 22:53

обычно делаю так - захожу в венную поочерёдно снимаю шмот - сильно трясу их над ванной (если кто был - отпадёт на белом фоне видно будет.)
всё смываем. Потом шмот на ночь кладу на балкон.
Сам встаю в ванную жена проводит "досмотр".

В прошлом году было, мало того что на мне пара штук была, так ещё на след.день на ребёнке нашли - переполз со снаряги....
Вернуться к началу Перейти вниз
Denver
1-й сержант. Зам.ком.сквада.
Denver

Сообщения : 969
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 31
Откуда : Москва

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 22:55

Эм, когда я во время игры пытался их скидывать, то они прилично сопротивлялись, цепляясь за штаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liho
1st.LT.,ком.сквада, Старший
Liho

Сообщения : 1276
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 39
Откуда : Наро-Франциско

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 23:05

в том году с себя снял около 4-5 сосунков (уже меня жрали) и стока же тех кто еще не успел вкусить мою кровушку!
но лодок они из меня хрен понаделают !
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Друг
Razor

Сообщения : 563
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 32
Откуда : Обнинск

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 23:37

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 YMEVlw0n6Gc
вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/vanilnii_mishka
Gordeich
Друг
Gordeich

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 32
Откуда : Обнинск/ Африканда

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 23 2012, 23:39

Вань ,когда впервые фотку эту увидел такая же мысль проскочила , только с Можайским эпичным "наебал") В его исполнении мем с греношишкой мегоэпичен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozhay
CPT., ком.сквада, Старший.
Mozhay

Сообщения : 10901
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 43
Откуда : Обнинск

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 00:00

Вот гады... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Stariy
Из команды "Alte Kameraden"
Stariy

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 38
Откуда : http://alte-kameraden.forumei.com/

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 00:12

От лица Команды FSK300 хочу выразить благодарность организаторам "Бешеной Белки" Можай все было очень круто и главное погода не подкачала! Т.к. я лично первый раз участвовал в забеге, многих тонкостей не знал, было тяжеловато, однако, игра показала, что в первую очередь нужно при долгих нагрузках на выносливость! В первую очередь - терпение, обязательно купить себе хорошую обувь, (ноги стер в кровь) минимум снаряжения, максимум магазинов (механ). Проанализировав свою игру, выявил много ошибок и недостатков, которые непременно учту и постараюсь исправить на следующей белке.
Хотелось бы отдельно поблагодарить Лихо за проявленное понимание и выделении 2-х механ убитому им же Командиру FSK300 ))) Они мне очень помогли в дальнейшем прохождении маршрута.
По своим бойцам могу сказать:
Зачет Kuvalde 5-е место с четырьмя карточками (хороший результат) как оказалось разрыв от впереди идущего составило всего 1 мин. (результат мог быть лучше) Проблема - отсутствие соперников на полигоне, думаю нет, слишком ты добрый!
Не зачет Tsar' и Migrant (не дошли) закончились карточки, на прошлой Белке результат был гораздо лучше, в чем проблема, я думаю сами знаете.
Про остальных бойцов Команды, которые не смогли поехать на игру по тем или иным причинам, вообще молчу!

Резюмирую: Хорошая игра и разминка перед началом игрового сезона, есть над чем подумать, особенно тем бойцам, которые забыли аккумуляторы и прочие вещи!

Команде Стальные Крысы огромное СПАСИБО за Игру и за Энергетик)) !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alte-kameraden.forumei.com/
Gordeich
Друг
Gordeich

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 32
Откуда : Обнинск/ Африканда

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 00:25

Можай ну реально к фотке приписать твое "нае*ал" и вообще веселуха Very Happy
пы.сы. проверяйте все тщательней,буквально тока тока снял с ноги ползущего клеща,мать его! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mulder
Из команды 2nd Rifles
Mulder

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-04-07
Откуда : Калуга

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 07:27

Ну раз все тут хвастаются своими победами над кровососами... Я тоже после игры одного из волос вытряс, и вчера в лесу одного с одежды снял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liho
1st.LT.,ком.сквада, Старший
Liho

Сообщения : 1276
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 39
Откуда : Наро-Франциско

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".   22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки". - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 24 2012, 18:25

Stariy тебе всегда отсыплю гороха))) ежили что !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

22.04.2012 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-3":"Горки-Норки".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» "БешенаяБелка-9". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения
» "БешенаяБелка-10". Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения
» 20.09.2014 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-6".
» 19.04.2015 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-7".
» 18.10.2015 Результаты, Спасибки, Вопросы, Предложения "БешенаяБелка-8".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СК 'Стальные крысы' :: Полигон :: Проект "Бешеная Белка"-
+